Сегодня в Доме культуры п. Кугеси состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования в округе.
В зале собрались многодетные семьи, профессиональные династии, участники различных семейных конкурсов, супружеские пары с большим стажем совместной жизни и семьи участников СВО, учащиеся общеобразовательных учреждений.
На торжественном мероприятии присутствовали глава округа Владимир Михайлов, заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашии Елена Дымза, депутат Госсовета Чувашии, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов.
«Все средства и меры, которые мы предусматриваем, точно будут во благо, и в нашем округе будет ещё больше дружных, больших и крепких семей», – резюмировал Владимир Борисович.
Старт тематическому году дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями! Ведь в этом году всех ждёт много классных семейных мероприятий, акций, соревнований, конкурсов, праздников.
Сегодня в Доме культуры п. Кугеси состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования в округе.
